Новости партнеров
Политика

Руководитель «Экспертного клуба: псковский регион» оценил роль дискуссий на круглых столах «ПЛН FM»

11.08.2022 15:28|ПсковКомментариев: 0

Положительную роль дискуссий, прошедших на круглых столах в студии «ПЛН FM», отметил руководитель «Экспертного клуба: псковский регион» Илья Стрелков. Об этом он сообщил на заседании общественного штаба по наблюдению за выборами на территории Псковской области при Общественной палате Псковской области сегодня, 11 августа, передаёт корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«Очень здорово, что нам навстречу пошли коллеги из "ПЛН FM". Мы придумали с ними интересный формат – онлайн-радиоэфир. Мы уже обсудили старт кампании и выдвижение кандидатов. Было очень жарко. Все представители партий были довольны, что им дали слово. В этой дискуссии родились пара интересных идей, которые мы будет потом использовать и предлагать рассмотреть первому лицу (губернатору – ред.), а также Избирательной комиссии, чтобы улучшить процесс выборов», – сказал Илья Стрелков.

Он отметил, что обсуждение дистанционного электронного голосования выявило противников новшества. 

«И на двух круглых столах у каждой партии появилось лицо», – добавил руководитель экспертного клуба.

Отметим, что Псковская Лента Новостей остается единственным СМИ в регионе, которое перед каждыми выборами на своих площадках проводит круглые столы и дебаты, в ходе которых дает возможность высказаться всем участникам политического процесса. В этом году встречи проводятся совместно с «Экспертным клубом: псковский регион». Представители партий говорили об угрозах и вызовах избирательной кампании и о предварительных итогах выдвижения кандидатов на выборы-2022.

Теги: #ПЛН FM
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 4 человека
Лента новостей