Новости партнеров
Политика

Андрей Турчак: От результатов выборов будет зависеть развитие Псковской области в ближайшие годы

06.09.2022 17:50|ПсковКомментариев: 0

От результатов выборов будет зависеть развитие Псковской области в ближайшие годы, считает секретарь Генсовета партии «Единая Россия», сенатор от Псковской области Андрей Турчак. Его слова со сцены форума партии, который проходит в Пскове сегодня, 6 сентября, озвучил депутат Госдумы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Александр Борисов, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«От того, как мы пройдем этот электоральный цикл, зависит, какими будут избирательные кампании 2023-2024 года. Но мы идем не за мандатами, а за тем, чтобы развивать Псковскую область, чтобы она процветала», - отметил Андрей Турчак.

Он добавил, что верит, что все электоральные задачи, которые партия ставит перед собой на выборы-2022, будут выполнены успешно.

Предвыборная кампания в этом году проходит в уникальных исторических условиях, отметил в свою очередь депутат Госдумы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский. Он напомнил, что волонтеры «Единой России» и в период пандемии, и в условиях специальной военной операции продолжают помогать всем, кому нужна помощь. «И снова, уже закаленные и подготовленные, наши волонтеры остаются с теми, кому нужна помощь. Мы всем миром собираем помощь для тех, кто остался там (на территории ЛДНР - ред.) и нуждается в самых простых вещах», - заметил парламентарий.

Он призвал партийцев продолжать заниматься гуманитарной помощью и активно работать, помогая пережить это время жителям освобожденных территорий.

Мобилизовать своих сторонников в преддверии выборов членов «Единой России» призвал председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов.

«Осталось несколько дней до старта голосования, нам надо мобилизовать наших сторонников. На муниципальных выборах цена депутатского мандата оценивается не таким большим количеством голосов, и многое будет зависеть от того, как мы сможем мобилизовать наш актив. Не расслабляйтесь, займитесь этим, и у нас все получится», - призвал Александр Котов.

Он напомнил, что партия начала подготовку к выборам уже давно, состоялось предварительное голосование «Единой России», прошли многочисленные встречи с избирателями, которые спикер регионального парламента призвал продолжить проводить и после объявления результатов голосования.

«После выборов большинство наших кандидатов станут депутатами, надеемся, что победителями станут и все кандидаты на должности глав районов. После нам предстоит такая же активная работа. Важно, чтобы мы ее продолжали и также активно работали с избирателями, находили решения проблем, которые есть в муниципалитетах и регионе в целом. Успешного проведения кампании вам, победы на выборах и продуктивной работы в последующем», - обратился к партийцам Александр Котов.

Оплачено из средств избирательного фонда Избирательного объединения Псковского городского местного отделения Псковского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей