Новости партнеров
Политика

Видеотрансляция региональной конференции «Единой России» будет организована в Интернете

14.09.2011 11:25|ПсковКомментариев: 7


Сегодня в Пскове состоится второй этап 16-й конференции Псковского регионального отделения политической партии «Единая Россия». Мероприятие пройдет в Псковском педагогическом комплексе, начало в 15.00, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии.

В начале конференции будут работать семь тематических секций - образование и здравоохранение, общество и власть, промышленность и производство, сельское хозяйство, по проблемам ЖКХ, транспортные проблемы, вопросы социальной сферы.

В ходе основного заседания участники конференции обсудят задачи партии на предстоящих выборах, рассмотрят проект Народной программы и внесенные в нее предложения.

Одним из основных вопросов конференции станет вопрос об итогах Общенародного праймериз по определению кандидатур для последующего их выдвижения в депутаты Государственной Думы.

Кроме того, участники конференции изберут делегатов от регионального отделения на 12-й съезд партии, который состоится 23-24 сентября в Москве.

Конференцию псковских «единороссов» можно будет посмотреть в сети Интернет. Видеотрансляция в режиме он-лайн будет организована на региональном сайте партии «Единая Россия» (www.pskov.er.ru), ИА «Псковская Лента Новостей» и в разделе «Медиа» на официальном портале органов власти (www.pskov.ru).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Сюжет: Конференция регионального отделения «Единой России» Государство должно принять активное участие в строительстве доступного жилья - Юрий Сорокин Две большие разницы Нет сомнений, что проект продолжения строительства объездной дороги Пскова будет реализован - Андрей Турчак В процедуру конкурса на ремонт жилья необходимо внести изменения – предложение в Народную программу Губернатор Андрей Турчак намерен «детально разобрать» работу управления городского хозяйства Пскова Псковичи предлагают вынести на федеральный уровень вопрос о пособиях матерям, сидящим с детьми до трех лет Программу развития инфраструктуры в садоводствах собираются апробировать в Псковской области Александр Котов и Александр Василевский избраны делегатами съезда «Единой России» Псковские единороссы предложили сделать Народную программу обязательной на муниципальном уровне Воспитателям детсадов в Псковской области будут выплачивать подъемные Андрей Турчак: Народная программа - это не всеобщее счастье и не популистская раздача пряников Завершилась работа секций по обсуждению Народной программы и предложений в предвыборную программу регионального отделения «Единой России» Дмитрий Матвеев уверен, что в Народной программе необходимо предусмотреть развитие сельской инфраструктуры Завод по производству кровельных и фасадных материалов может появиться в Псковской области Продолжение строительства объездной дороги Пскова планируют включить в Народную программу Региональная конференция «Единой России». Видеотрансляция Видеотрансляция региональной конференции «Единой России» будет организована в Интернете
Лента новостей