Новости партнеров
Общество

Псковское МЧС призывает автомобилистов осторожнее парковаться под деревьями

26.12.2011 13:36|ПсковКомментариев: 1

Главное управление МЧС России по Псковской области в связи с усилившимся ветром призывает автомобилистов обратить внимание на осторожность при парковке автомобилей под деревьями. Также не рекомендуется выход на акваторию озер.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по области, сообщение от  Государственного учреждения «Псковский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» о том, что с 03.00 до 06.00 по Псковской области ожидается усиление юго-западного, западного ветра порывами 17-22 м/с оперативный дежурный получил 26 декабря.

По состоянию на 4 часа утра прогноз подтвердился в отношении Пушкиногорского района, затем это явление распространилось по всей территории области. Сейчас ситуация остается без изменений.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 183 человека
Сюжет: Разгул стихии В Псковской области восстановлено электроснабжение В Псковской области вновь ожидается сильный ветер Бригады «Псковэнерго» продолжают устранять последствия штормового ветра Главная новогодняя елка Опочки второй день лежит на площади Интерактив: Старый тополь рухнул на автомобиль Стихия похозяйничала в Острове В Псковской области 108 бригад филиала МРСК Северо-Запада «Псковэнерго» устраняют последствия штормового ветра Псков взлетел: деревья, машины, новогодние украшения, баннеры и павильоны Предновогодняя неделя в Европейской России будет аномально теплой Дорожная обстановка: на улице Труда упавшее дерево перегородило дорогу Порывы ветра в Пскове достигают 19 метров в секунду В Красногородске из-за сильного ветра упала главная новогодняя елка Бригады «Псковэнерго» работают в усиленном режиме из-за ветра Псковское МЧС призывает автомобилистов осторожнее парковаться под деревьями Сильный ветер в Псковской области сохранится до ночи
Лента новостей