Новости партнеров
Общество

Обновления Пскова на Яндекс.Картах в ближайшее время не ожидается

22.08.2013 13:55|ПсковКомментариев: 0

Обновления Пскова на Яндекс.Картах в ближайшее время не ожидается. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе компании «Яндекс», комментируя информацию о замеченном в Пскове автомобиле с брендом «Яндекса».

«Этот автомобиль принадлежит нашим партнёрам из компании Neq4. Он предназначен только для съёмки панорам города. Вы можете почитать подробнее о том, как это происходит.  А информация об объектах на Яндекс.Картах появляется другим образом», - сообщили в пресс-службе «Яндекса».

«Поскольку чаще всего панорамомобиль производит съемки по нашему заказу, он брендирован логотипами Яндекса. Но на этот раз снимает панорамы не для нас, поэтому обновления Пскова на Яндекс.Картах в ближайшее время обещать не можем», - пояснили в пресс-службе.

«Съемки проводятся для интеграции в ГИС нашего заказчика. В открытом доступе их не будет», - сообщили Псковской Ленте Новостей в компании Neq4.

Яндекс.Карты - геоинформационный сервис для поиска объектов на карте. Позволяет искать адреса и организации, просматривать спутниковые и панорамные снимки городов. В настоящее время на Яндекс.Картах доступны подробные схемы более 250 городов России и более 100 городов Украины, Беларуси и Казахстана, а так же панорамы 310 городов. По данным comScore Media Metrix, в июне 2013 года месячная аудитория сервиса в России составила 21,8 млн пользователей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей