Новости партнеров
Общество

Коллектив ООО «Псковнефтепродукт» выражает соболезнования родным убитой на АЗС Анны Левшовой

24.03.2014 16:13|ПсковКомментариев: 30

Коллектив ООО «Псковнефтепродукт» выражает искренние и глубокие соболезнования родным и близким своей коллеги, Анны Леонидовны Левшовой, в связи с ее трагической гибелью.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ООО «Псковнефтепродукт», Анна Левшова стала жертвой разбойного нападения на АЗС №1 в ночь на 22 марта. Преступники, под угрозой оружия ограбившие заправочную станцию и уже покинувшие помещение, не удовлетворились содеянным. Один из бандитов вернулся и застрелил уже не ожидавшую нападения беззащитную женщину. Анна Левшова скончалась на месте происшествия.

«Мы выражаем надежду и уверенность в том, что убийцы будут найдены в самое ближайшее время. Руководство компании находится в постоянном и тесном контакте со следствием и со своей стороны сделает все, чтобы виновные были наказаны в полной мере, - заявили в организации. - Мы разделяем скорбь родных и друзей Анны. Семье нашей коллеги оказана вся возможная в настоящий момент поддержка, будет она оказываться и впредь».

Прощание с Анной Левшовой состоится 25 марта в 10.00 на Мироносицком кладбище.

Ранее сообщалось, что около 3 часов 22 марта 2014 года двое неустановленных лиц в масках, вооруженных пистолетами, зашли в помещение автозаправочной станции. Угрожая 35-летней сотруднице станции убийством, они завладели крупной суммой денег, а затем застрелили потерпевшую.

Псковским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного пп. «ж, з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц, сопряженное с разбоем).

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Лицам, располагающим информацией об обстоятельствах совершенного преступления, способных дать следователям дополнительную информацию, необходимо сообщить об этом по телефону в г. Пскове: 8(8112)62-18-30.  Очевидцам происшествия также можно обращаться по телефонам 02 или 661649 (дежурная часть УМВД России по Псковской области). Неоценимую помощь в раскрытии преступления могут сыграть полученные от водителей записи с видеорегистраторов автомобилей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Сюжет: Убийство и ограбление в АЗС деревни Солоново Участник разбойного нападения на АЗС в Солоново осужден на 6,5 лет лишения свободы На 6,5 лет сядет подельник преступника, застрелившего оператора АЗС в Солоново Обвиняемый в разбойном нападении на АЗС в Солоново: Больше всего я сожалею о том, что без матери остался ребенок Супруг убитой на АЗС в Солоново оператора требует у подсудимого 1 млн рублей в виде компенсации морального вреда Обвиняемый в разбойном нападении на АЗС в Солоново полностью признал свою вину В Пскове начались слушания по делу о разбойном нападении на АЗС в Солоново, где был застрелен оператор В Пскове перед судом предстанет мужчина по обвинению в разбойном нападении на оператора АЗС Убитая на АЗС псковичка приняла пистолет налетчиков за игрушечный Циничным и бесполезным назвал Иван Цецерский убийство на АЗС Нападение на АЗС в Солоново: Следственный эксперимент. ВИДЕО Скромная реальность розыска. Как застрелили подозреваемого в убийстве оператора АЗС Подозреваемый в нападении на АЗС в Солоново признал свою вину Убитый в Санкт-Петербурге был вторым подозреваемым в убийстве псковички Анны Левшовой Петербургский полицейский смертельно ранил подозреваемого в убийстве В Пскове задержан подозреваемый в убийстве оператора АЗС Интерактив: Трагедия ничему не учит У руководства АЗС в Солоново есть претензии к охранной фирме Псковичи предоставляют следователям информацию, которая может помочь с расследованием происшествия на АЗС в Солоново Коллектив ООО «Псковнефтепродукт» выражает соболезнования родным убитой на АЗС Анны Левшовой День происшествия на АЗС в Солоново был первым рабочим днем для охранника Во время убийства оператора на АЗС в Солоново охранник курил на заднем дворе Преступников, орудовавших на АЗС в деревне Солоново, пока не нашли Видеокамеры зафиксировали преступников, орудовавших на АЗС в Солоново. ВИДЕО Полиция ищет очевидцев ночного убийства и ограбления на АЗС в Солоново Размер суммы, похищенной грабителями-убийцами с АЗС в Солоново, уточняется В Псковском районе застрелили оператора АЗС
Лента новостей