Новости партнеров
Общество

Бывший министр экономики испытывает чувство гордости и ответственности за то, что произошло с Россией в 90-х годах

04.08.2015 14:16|ПсковКомментариев: 36
Бывший министр экономики РФ Евгений Ясин испытывает чувство гордости и ответственности за то, что произошло с Россией в 90-х годах. Об этом он заявил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) в программе «Теория вероятности».
 
 
Он гордится тем, что в стране произошли существенные изменения, можно наблюдать большие достижения. Уровень жизни россиян повысился. «Но я не отношу эти достижения только к тому, что делал Гайдар, а также и к Путину. Большую часть его правления были постоянно растущие цены на нефть», - отметил Евгений Ясин.
 
Его дочь - известный экономист, публицист и общественный деятель Ирина Ясина - отметила, что россияне должны понять, что вклады они потеряли, и страна обеднела не в результате реформ, а в результате того, что Советский Союз обанкротился. «Люди должны понять, что не одномоментно в 91 году со спуском красного знамени произошло обеднение, оно произошло до этого. Люди должны смотреть на то, что пришлось сделать, чтобы вывести страну из этого пике», - добавила она.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Смотрите ли вы российское телевидение?
В опросе приняло участие 73 человека
Сюжет: «Теория вероятности» с Евгением и Ириной Ясиными Евгений и Ирина Ясины о либеральных ценностях, иностранных агентах и потенциале Псковщины Я спросил у Ясиных... Ирина Ясина: Многие россияне просто не знают, что являются приверженцами либеральных ценностей, а сказать им об этом негде Экс-министр экономики не уверен, что в псковском «Моглино» смогут установить такие же порядки, как в Сингапуре Евгений Ясин: Псков - один из самых красивых городов России, и это нужно предъявлять в качестве товара для путешественников Бывший министр экономики испытывает чувство гордости и ответственности за то, что произошло с Россией в 90-х годах Евгений и Ирина Ясины похвалили псковские дороги Ирина Ясина о курсе рубля: Завтра будет лучше, чем послезавтра Власть заинтересована, чтобы над либералами смеялись, убежден Евгений Ясин Экс-министр экономики не уверен, что с началом нового кризиса россияне не выдержат и выйдут на демонстрации Россияне перестали ходить на митинги, потому что им просто страшно - Ирина Ясина Для того, что Россия утвердилась в новом положении среди других стран, в ней должны произойти либеральные перемены, убежден экс-министр экономики РФ Начинается видеотрансляция программы «Теория вероятности» с Евгением и Ириной Ясиными Бывший министр экономики РФ Евгений Ясин и экономист Ирина Ясина станут гостями «Эхо Москвы в Пскове»
Лента новостей