Новости партнеров
Общество

Народ России вновь доказал, что способен отвечать на непростые вызовы и защищать интересы страны - Путин

01.12.2016 12:12|ПсковКомментариев: 23

«Народ России вновь убедительно доказал, что способен отвечать на непростые вызовы, защищать интересы и суверенитет страны»., - подчеркнул президент России Владимир Путин, который на данный момент оглашает свое Послание Федеральному Собранию.

Начиная свою речь, он еще раз подчеркнул, что «граждане объединились вокруг патриотических ценностей не потому, что всем довольны, и все их устраивает». «Нет, трудностей и проблем хватает, но в то же время есть понимание их причин, а главное — уверенность в том, что вместе мы их обязательно преодолеем. Готовность работать ради России, искренняя забота о ней — вот что лежит в основе этого объединения. При этом наш народ рассчитывает на уважение к своим правам и труду», - отметил президент.

«Любая несправедливость и неправда воспринимается им остро — таковы особенности нашей культуры. Общество решительно он отвергает спесь, хамство и ценит ответственность, нравственность, заботу об общественных интересах, готовность слышать и уважать их мнение», - констатировал президент.

Напомним, это обращение стало 23-м в новейшей истории России и 13-м - лично для Владимира Путина. Мероприятие проходит в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца. По традиции на него, кроме членов Госдумы и Совета Федерации, на нем присутствуют губернаторы, члены правительства, ЦИК, Общественной и Счетной палат, представители основных конфессий. В числе присутствующих - губернатор Псковской области Андрей Турчак, спикер областного Собрания депутатов Александр Котов и глава Пскова Иван Цецерский. Послание освещают более 600 журналистов российских и зарубежных СМИ.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Сюжет: Послание президента Федеральному Собранию-2016 Так говорит Путин, или «Нам-то с этого что?» Иван Цецерский определил из послания президента РФ ключевые для Пскова аспекты В послании президента Александр Котов особо выделил задачу по поддержке сельского хозяйства Андрей Турчак о послании президента: Это обоснованная и основательная заявка на лидерство России Национальная программа противодействия допингу появится в России в начале 2017 года В 2019 году Россию ждет перенастройка налоговой системы Россия хочет сама распоряжаться своей судьбой, без чужих подсказок и непрошеных советов — Путин До решения суда никто не имеет права выносить вердикт о виновности или невиновности человека, обвиняемого в коррупции — Путин Путин призвал чиновников не прятаться в кабинетах и не бояться диалога с людьми В России не должно остаться ветхих школ и третьих смен — Путин 900 тыс.человек получат высокотехнологичную помощь в медучреждениях России по итогам 2016 года Мы продолжим изменения в соцсфере, чтобы она стала ближе к людям и их запросам — Путин Народ России вновь доказал, что способен отвечать на непростые вызовы и защищать интересы страны - Путин Сегодня Владимир Путин обратится с ежегодным Посланием к Федеральному Собранию
Лента новостей