Новости партнеров
Общество

Гости «ПсковЭКСПО» смогут бесплатно покататься на кроссовых мотоциклах и квадроциклах

08.05.2018 17:18|ПсковКомментариев: 0

XXV универсальная выставка с международным участием «ПсковЭКСПО-2018» в этом году отметит четверть века и станет главным событием не только для делового и бизнес-сообщества, но и для жителей Пскова, молодежи и студентов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Центре социологии и маркетинга, члены оргкомитета уверены, что мероприятия такого масштаба - это еще и прекрасная возможность для детей и юношества познакомиться с различными видами производства, бизнеса, предпринимательства, стройиндустрии, трендами в образовании и возможностями сделать свою карьеру в спорте.

На «ПскровЭКСПО» 17-19 мая ждут и студентов, и школьников, и совсем юных горожан. Для них предусмотрена специальная программа на стадионе «Машиностроитель».

Зарубежные партнеры Центра социологии и маркетинга из Эстонии при участии президента Федерации мотоциклетного спорта Псковской области Алексея Караваева специально в рамках юбилейной выставки 18 мая устраивают бесплатные заезды на мини-кросс мотоциклах и квадроцикле для детей в возрасте от 5 до 12 лет. Перед заездом проводится инструктаж по безопасности. На мотоциклах установлен дистанционный стоп-пульт. Защита предоставляется бесплатно организаторами заездов.

Для регистрации на заезд на на мини-кросс мотоциклах и квадроцикле с ребенком обязательно должен быть взрослый.

Заезды состоятся на стадионе «Машиностроитель» только 18 мая. Время заездов с 11.00 до 16.00.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 220 человек
Сюжет: ПсковЭКСПО, юбилейная выставка #вОбаОка: ПсковЭКСПО В поиске надежных и экономически выгодных партнеров в сфере закупок сотрудники филиала Академии ФСИН России посетили «ПсковЭКСПО» Товары, изготовленные руками осужденных, можно приобрести на выставке «ПсковЭКСПО-2018» Три в одном: В 25-й раз открыта выставка «ПсковЭКСПО». ФОТО Специальные цены и предложения ждут посетителей юбилейной выставки «ПсковЭКСПО-2018» Интерактивная бизнес-зона будет работать на выставке «ПсковЭКСПО-2018» Почти 140 участников уже заявились на выставку «ПсковЭКСПО-2018» Около 30% участников выставки «ПсковЭКСПО-2018» будут новички Псковский облсовпроф примет участие в XXV универсальной выставке «ПсковЭКСПО» Выставка «ПсковЭКСПО-2018» станет темой пресс-конференции в общественном пресс-центре ПЛН Бесплатные мастер-классы по обрезке деревьев и консультации по формированию фруктового сада ждут посетителей выставки «ПсковЭКСПО-2018» Лазерное шоу ждет гостей XXV выставки «ПсковЭКСПО» Гости «ПсковЭКСПО» смогут бесплатно покататься на кроссовых мотоциклах и квадроциклах Опубликована программа юбилейной выставки «ПсковЭКСПО» Сформирована программа XXV универсальной выставки ПсковЭКСПО-2018  Участники «ПсковЭКСПО-2018» смогут возместить затраты за участие в выставке В день открытия «ПсковЭКСПО-2018» в небо поднимется аэростат Универсальная выставка «ПсковЭКСПО-2018» пройдет с 17 по 19 мая
Лента новостей