Новости партнеров
Общество

Первый Молодежный форум Псковской области продолжает работу

29.08.2018 14:21|ПсковКомментариев: 0

В Невельском районе продолжает свою работу Первый Молодежный форум Псковской области. Он объединил несколько сотен молодых людей и девушек из разных уголков Псковской области. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, сегодня форумчане принимают участие в панельных дискуссиях и мастер-классах от федеральных и региональных кураторов.

Одним из наставников проекта является заместитель директора программы МГИМО МИД России «Международная школа молодежной дипломатии» Владимир Денисов. Эксперт за четыре дня поработает с каждым направлением и расскажет участникам форума о лидерстве.

«Все эти дни я буду встречаться с разными направлениями и будем говорить о личной мотивации, о личном росте, лидерстве и личной миссии каждого из нас. Самое важное - мы выясним, как миссия каждого человека отображается на развитие региона», - отметил Денисов.

В первый же день тренеры познакомились с участниками с помощью командообразующих игр. Молодежь Псковщины,судя по отзывам, впечатлила гостей.

«Приятно поразили участники. Все они настолько инициативные, творческие, классные, увлеченные своим делом. Очень впечатлило направление «событийное волонтерство». Ребята очень увлечены идей развития добровольческого движения в Псковской области», - отметила федеральный координатор ассоциации волонтерских центров Елена Казак.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей