Новости партнеров
Общество

Андрей Турчак: В Послании президента ярко выражена социальная направленность

20.02.2019 16:16|ПсковКомментариев: 32

В Послании президента Владимира Путина Федеральному Собранию ярко выражена социальная направленность, где четко прослеживаются три темы - справедливость, сбережение народа и поддержка семей. Как сообщает пресс-службе партии «Единая Россия», об этом заявил секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак.

«Сегодняшнее Послание президента России Федеральному Собранию - это Послание прямого действия. Это прямые поручения, а не обращения к правительству и губернаторам с просьбой рассмотреть или подготовить предложения. В Послании ярко выражена социальная направленность, где четко прослеживаются три темы - справедливость, сбережение народа и поддержка семей», - заявил он.

Турчак особо отметил, что глава государства в своем Послании сформулировал конкретные задачи на 2019 год, «потому что люди хотят видеть результат сейчас, а не через шесть лет». «Важно, что в демографическом пакете подчеркнуто, что средства выделяются именно тем, кто больше всех в них нуждается», - добавил он.

Кроме того, секретарь Генсовета партии обратил внимание на то, что Владимир Путин сформулировал ключевые показатели эффективности работы власти. «Важно, что будет учитываться не только статистика, цифры, но и конкретные мнения и удовлетворенность непосредственно самих людей», - подчеркнул он.

«Теперь нашему депутатскому корпусу на всех уровнях необходимо максимально быстро обеспечить законодательное сопровождение всех озвученных президентом инициатив», - заключил Андрей Турчак.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Сюжет: Послание Путина Федеральному Собранию-2019 Послание Путина стало самым непопулярным за последние годы Андрей Турчак: У каждого объекта в регионе появится фамилия депутата от «Единой России» Эксперты ПсковГУ о послании Путина: Научное сообщество вуза уже начало работу по нацпроекту Владимир Путин донес до жителей России позитив, который им нужно было услышать — Антон Минаков Александр Козловский: В Послании президента был сделан акцент на благополучии человека Михаил Ведерников: Псковская область проработает вопрос внедрения модели социального контракта Андрей Турчак: В послании Президента ярко выражена социальная направленность Виктор Остренко: Решение о расширении поддержки местных культурных инициатив позитивно скажется на развитии сельской местности Иван Цецерский: Поддержка граждан и защита суверенитета нашей страны - основа Послания президента Александр Котов: Обозначенные в Послании президента задачи по справедливому расчету выплат и по решению мусорной проблемы актуальны для Псковской области Путин: Бизнес не должен постоянно «ходить под статьей» Михаил Ведерников принял участие в оглашении Послания президента Владимира Путина к Федеральном Собранию Утвердить высокие стандарты «бережливых поликлиник» поручил правительству Владимир Путин Президент призвал до 2021 года полностью решить проблему с яслями 17 млрд рублей направят на строительство и реконструкцию сельских клубов и домов культуры в регионах Путин: Сводить реформу обращения с ТКО только к росту тарифов - абсолютная профанация Владимир Путин предложил ввести ипотечные каникулы для граждан, лишившихся дохода Запустить с 2020 года в России программу «Земский учитель» предложил Путин Освободить многодетные семьи от налога на шесть соток призвал Путин Многодетным семьям в России компенсируют 450 тысяч рублей по ипотечным кредитам Выплаты семьям с детьми-инвалидами повысят до 10 тысяч рублей с 1 июля В России снизят налоговую нагрузку на семьи по принципу «больше детей - меньше налогов» Повысить выплаты для семей с детьми до двух прожиточных минимумов предложил Владимир Путин Нельзя повторять ошибок прошлых десятилетий и ждать пришествия коммунизма - Путин Александр Котов участвует в церемонии оглашения Послания Федеральному Собранию Путин вновь обратится с Посланием к парламенту не из Кремля
Лента новостей