Новости партнеров
Общество

Нуждающиеся семьи получили сладости и вещевую помощь от псковского Детского фонда

24.12.2020 20:43|ПсковКомментариев: 0

В Псковском областном отделении Российского детского фонда состоялась выдача вещевой помощи нуждающимся семьям с детьми от 0 до 3 лет. Родители выбирали одежду, обувь, игрушки для детей. Приятным сюрпризом стали сладкие подарки для детей.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном отделении Детского фонда, такие акции проходят регулярно. Организовывать выдачи вещевой помощи удается благодаря неравнодушными жителям города, которое ежедневно приносят одежду, обуви, игрушки и бытовые принадлежности для детей из малообеспеченных семей.

Порадовать семьи с детьми сладкими новогодними подарками удалось также благодаря неравнодушным жителям, которые весь декабрь приносили конфеты, печенье, соки и готовые новогодние подарки в офис Детского фонда.

«Спасибо вам большое за одежду для малыша, а также игрушки и книги для старших. Дети обрадовались, все довольны! Спасибо за то что вы есть и помогаете нуждающимся в это непростое время», - поблагодарила всех одна из мам-участниц акции.

Акция прошла в рамках проекта «Щедрый склад» с использованием гранта президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей