Депутат Госдумы призвал псковичей активнее подавать заявки на благоустройство территорий

2

Депутат Госдумы, секретарь Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский призвал жителей региона активнее подавать заявки на рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства, которое пройдет с 26 апреля по 30 мая.

«Мне кажется, это интересный опыт, когда у жителей региона массово спрашивают, чего бы им хотелось изменить там, где они живут. Это здорово, что вне зависимости от того, маленький район или большой, у жителей все равно есть возможность повлиять на его благоустройство», - отметил депутат в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM).

В среднем от каждого муниципального образования Псковской области на голосование поступило по 4-5 объектов. Например, в Бежаницах на голосование пока заявили три объекта, в Великих Луках - 5, в Пскове — 6, в Красногородске и Кунье — по 4.

«Программа будет действовать повсеместно, и призываю всех псковичей сформировать свои предложения и проголосовать за тот или иной объект, чтобы он попал под благоустройство в 2022 году», - заключил гость студии.

{{include_quiz:}}
Прокомментировать