Новости партнеров
Общество

Порховский район заслуживает динамичного развития - губернатор

28.04.2021 12:11|ПсковКомментариев: 0

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поздравил Юрия Семенова со вступлением в должность главы Порховского района. Об этом передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с инаугурации, которая проходит в Порхове сегодня, 28 апреля.

«Сейчас у вас начинается самый ответственный период, - подчеркнул глава региона. - Нужно оправдать доверие граждан.  Мы, администрация Псковской области, Псковское областное Собрание депутатов, разделяем эту ответственность, помним все те обещания, которые мы вместе с вами давали избирателям — жителям Порховского района. Подтверждаем, что такой единой большой командой мы сделаем все для того, чтобы Порховский район динамично развивался. Он, безусловно, этого заслуживает».

Михаил Ведерников напомнил, что впереди «непростой этап» — выборы депутатов Государственной Думы, выборы депутатов Псковского областного Собрания. «По большому счету, это финальный шаг к окончательному формированию нашей большой региональной команды. Как показывает опыт, когда мы вместе — нам по плечу любые задачи, решаются любые сложные вопросы, даже который, на первый взгляд, кажутся неразрешимыми», - сказал он.

Председатель ассоциации «Совет муниципальных образований Псковской области», глава Красногородского района Валентина Понизовская также поздравила Юрий Семенова со вступлением в должность главы муниципалитета.

«До недавнего времени мы с вами были партнерами, а теперь мы — коллеги. Теперь у нас одно направление, одна цель и одни задачи. И я уверена, что ваш профессиональный опыт, ваша целеустремленность поможет достигнуть намеченных планов. Тем более, что фундамент для работы, для вашей деятельности заложен основательный, крепкий. Главное - продолжать строить также надежно, качественно», - сказала она и пожелала Юрию Семенову сил, терпения и здоровья.

Юрий Семенов поблагодарил всех за поддержку. «Спасибо всем тем, кто пришел 11 апреля на выборы. Двойное спасибо всем тем, кто поддержал мою кандидатуру. Я понимаю, какой кредит доверия мне был выдан 11 апреля. И, поверьте, я приложу все усилия, весь свой опыт для достижения той цели, которую мы поставили. Цель одна — улучшение жизни наших земляков», - подчеркнул он.

 

 

Официальная церемония завершилась гимном Псковской области.

Напомним, 11 апреля голоса в поддержку кандидата от партии «Единая Россия» Юрия Семенова отдали 58,38% жителей Порховского района, принявших участие в выборах.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей