Новости партнеров
Общество

«По-прежнему бодр и энергичен»: экс-глава Пскова встретился с дрессировщиком кошек

17.05.2021 16:21|ПсковКомментариев: 1

Председатель правления Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления, экс-глава города Пскова Иван Цецерский встретился с артистом цирка, клоуном и легендарным дрессировщиком кошек Юрием Куклачевым. Об этом он сообщил в своем инстаграм-аккаунте.

«С легендарным артистом цирка, укротителем кошек, Юрием Куклачевым», - подписал Иван Цецерский свое фото с дрессировщиком. Также он отметил, что «маэстро по-прежнему бодр и энергичен». 

В беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей Иван Цецерский рассказал, что встреча была достаточно спонтанной и состоялась в одном из зданий Госдумы в рамках мероприятия, в котором принял участие Юрий Куклачев.

«Пользуясь случаем, обсудили возможность проведения совместной акции добра. Детали договорились обсудить на следующей неделе», - сообщил он, добавив, что речь идет о реализации социально-воспитательной программы «Школа доброты Юрия Куклачева». В частности, обсуждается возможность организовать в ряде российских регионов встреч Куклачева с детьми.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей