Новости партнеров
Общество

На ноябрьские праздники из Великих Лук в Петербург назначат дополнительный поезд

03.09.2021 11:11|ПсковКомментариев: 0

Для обеспечения перевозки пассажиров в период ноябрьских праздничных дней Северо-Западный филиал Федеральной пассажирской компании назначает дополнительные поезда. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе компании.

Номер поезда

Маршрут

Время отправления

Время

прибытия

Дата отправления

10

Санкт-Петербург – Архангельск

14:54

13:26

4 ноября 

11

Петрозаводск – Санкт-Петербург

22:40

6:24

3 ноября 

350

Костомукша – Санкт-Петербург

20:16

13:09

6 ноября 

610

Санкт-Петербург – Сонково

22:48

12:05

3 ноября 

677

Великие Луки – Санкт-Петербург

20:25

6:32

6 ноября 

680

Петрозаводск – Костомукша

19:39

7:39

3 ноября 

Приобрести билеты на поезда Федеральной пассажирской компании, а также узнать актуальное расписание движения поездов можно во всех железнодорожных кассах, в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», а также на официальном сайте ОАО «РЖД».

В компании подчеркнули, что в поездах дальнего следования холдинга «РЖД» принимается ряд противоэпидемических мер для обеспечения безопасной перевозки пассажиров. Все составы проходят обязательную санитарную обработку с применением обеззараживающих моющих средств, активных в отношении вирусов. Увеличена периодичность уборки вагонов с применением дезинфицирующих средств между рейсами и в пути следования. Кроме того, все современные вагоны оснащены специальными установками с функцией обеззараживания воздуха ультрафиолетовыми бактерицидными лампами.

«Холдинг РЖД настоятельно рекомендует пассажирам использовать средства индивидуальной защиты – маски и перчатки – в течение всей поездки. В скоростных поездах, время следования которых не превышает 5 часов, ношение масок пассажирами является обязательным. При необходимости маски и перчатки можно приобрести в вагоне у поездной бригады», - добавили в компании. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей