Новости партнеров
Общество

СберЗвук бесплатно продлевает подписку на месяц

17.03.2022 13:54|ПсковКомментариев: 0

СберЗвук дарит подписку СберПрайм до конца мая всем новым клиентам сервиса - для ее получения достаточно авторизоваться в СберЗвуке по Сбер ID. А всем текущим пользователям аудиосервиса - продлевает действующие подписки на месяц бесплатно. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе банка.

С сегодняшнего дня все новые пользователи приложений СберЗвук для iOS и Android получат премиум-доступ к сервису и всем возможностям подписки СберПрайм до 31 мая бесплатно.

«В текущей ситуации одно из ключевых преимуществ подписки СберПрайм - возможность экономить - приобретает особое значение. Отлично, что все новые пользователи СберЗвука получат бесплатный СберПрайм вплоть до начала лета. Это не только хороший стимул присоединиться к СберЗвуку прямо сейчас, но и отличная возможность оценить все преимущества подписки СберПрайм», - отметил директор дивизиона «Лояльность» Сбербанка Андрей Писарев.

Для упрощения входа новых пользователей в СберЗвук реализована возможность импортировать музыкальную коллекцию в отечественный аудиосервис. Для этого нужно воспользоваться сервисом TuneMyMusic. Подробная инструкция - в блоге СберЗвука. Перенесенные треки будут доступны в Hi-Fi-качестве, которое позволяет слушать музыку без цифрового сжатия - так, как она была задумана и записана автором, со всеми нюансами и богатством звучания.

Кроме того, все текущие подписчики СберЗвука могут избежать проблем с оплатой через App Store и Google Play: аудиосервис автоматически продлит им подписку еще на месяц бесплатно.

«Музыка лечит и объединяет людей - это ее важнейшее свойство! Мы много работали в прошлом году, чтобы собрать один из самых полных каталогов на рынке, и сегодня делаем все, чтобы каждый, кто сейчас нуждается в музыке, возможно, еще больше, чем раньше, - получал к нему стабильный доступ. Поэтому у тех обладателей подписки СберПрайм, которые приобрели ее через приложение СберЗвук, теперь есть еще месяц бесплатного использования», - прокомментировал генеральный директор СберЗвука Михаил Ильичев.

СберЗвук доступен в приложениях для iOS и Android, на сайте, в устройствах SberDevices, а также автомобилях с поддержкой CarPlay и Android Auto.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 92 человека
Лента новостей