Новости партнеров
Общество

Таможня приглашает на службу по контракту в Себежском районе

25.03.2022 16:11|ПсковКомментариев: 0

Жителей Псковской области приглашают на службу по контракту на таможенном посту пункта пропуска Бурачки в Себежском районе. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила пресс-секретарь Псковской таможни Наталья Князева.

Сотрудникам таможенных постов предоставляются все социальные гарантии, заработная плата от 40 тысяч рублей, присваивается специальное звание. При выслуге срока службы не менее 20 лет предоставляется право выхода на пенсию.

На таможенном посту действует сменный график работы «сутки через трое». Смена длится 24 часа: с 09:00 до 09:00 следующих суток. Из Пскова и Великих Лук до места работы и обратно сотрудников подвозят автотранспортом.

Подбор кандидатов на вакансии осуществляют на основании комплекта документов и соответствия кандидата квалификационным и специальным требованиям. Для поступающего на службу необходимо согласие на проведение психофизиологического исследования (тестирования).

«Желающим связать свою жизнь со службой в таможенных органах рекомендую решать вопросы с трудоустройством заранее, так как для проверки подаваемых документов требуется время», – пояснила исполняющая обязанности заместителя начальника таможни Екатерина Андреева.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 692-400, 692-370 (с понедельник по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу с 9:00 до 17:00 (обед с 13:00 до 13:48). Адрес: 180000, Псков, улица Воровского, 20.

Информация о вакансиях размещается на официальном сайте Северо-Западного таможенного управления в разделе «Таможни. Псковская таможня. Госслужба», а также в федеральной государственной информационной системе «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации» на сайте «Работа в России», добавили в учреждении.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей