Новости партнеров
Общество

В Пскове подготовят визуализацию благоустройства Корытовского лесопарка

05.04.2022 15:27|ПсковКомментариев: 1

Разработать визуализацию проекта облагораживания Корытовского лесопарка губернатор Псковской области поручил главному архитектору региона Евгению Шапкину. Об этом в авторской программе Любови Кузнецовой «Кузница» в прямом эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) сообщил глава администрации города Пскова Борис Елкин.

«Это большая территория, ее можно как-то интересно облагородить, сделать там экопространства. В них ты вроде будешь и на территории города, но одновременно и в лесу, где можно погулять, подышать воздухом. Я знаю, что есть планы на это место по части визуализации, губернатор давал такое поручение Евгению Шапкину», - рассказали Борис Елкин.

По его словам, на сегодняшний день лесопарк разбит на две части. Одна из них не размежевана — весной ее планируют привести в порядок во время субботника. Вторая часть принадлежит собственнику. «Я говорю об Андрее Михайловиче Цареве (директоре Центра лечебной педагогики и дифференцированного обучения, члене Общественной палаты РФ от региона – ред.). Они тоже приводят свою часть в порядок, делают там дорожки», - заметил сити-менеджер Пскова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей