Новости партнеров
Общество

Начинается видеотрансляция программы «Кузница»

31.05.2022 13:02|ПсковКомментариев: 0

Предлагаем вашему вниманию видеотрансляцию программы «Кузница», которая в эти минуты начинается в прямом эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM). Это программа, в которой мы обсуждаем острые общественно-хозяйственные темы. Мимо них нельзя пройти, их нельзя не заметить, ведь они касаются практически каждого из нас. В этих темах нужно разбираться, о них нужно спорить, на них нужно смотреть под разными углами зрения.

Помните выражение: «Как вы лодку назовете, так она и поплывет»? Наша сегодняшняя тема будет в русле этой мысли. Федеральные законодатели с подачи нашего сенатора Андрея Турчака решили усовершенствовать законодательство, убрав из него (если говорить в целом) только одно слово – «услуга». Начали с закона «Об образовании». И ведущая Любовь Кузнецова сегодня будет говорить на тему: «Образование – это услуга?»

Кто в таком случае учитель? Каков его статус? Куда делось уважение к этой профессии? Где мы потеряли такой компонент как воспитание? И под лавочку реформ, переделок и исправлений может быть нам и от Болонской системы в вузах отказаться, вернуться к специалитету и забыть про бакалавров и магистров? Попробуем аргументированно разобраться в этом принципиальном и многогранном вопросе.

Трансляция завершена 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 148 человек
Лента новостей