Новости партнеров
Общество

Глава Псковского облсовпрофа пожелал соцработникам стойкости и терпения

08.06.2022 15:47|Псков

Председатель Псковского облсовпрофа Игорь Иванов поздравил социальных работников региона с профессиональным праздником. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского областного совета профессиональных союзов. 

Игорь Иванов напомнил, что социальные работники – это специалисты, которые «по долгу и призванию души» помогают в решении проблем людям, попавшим в непростые ситуации. Они работают в государственных учреждениях и общественных организациях. 

«Всех социальных работников объединяет и выделяет одно общее качество – неравнодушие к проблемам окружающих, готовность принять живое и полное участие в решении этих проблем. Даже если процесс преодоления будет тянуться годы. Многие и многие соцработники состоят в профсоюзах, и мы горды тем, что в наших рядах есть такие люди. В день профессионального праздника хотим пожелать им стойкости, терпения, профессионального роста, счастья и благополучия, а профсоюзы всегда окажут посильную помощь и поддержат в решении социально-трудовых вопросов», - отметил Игорь Иванов. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 113 человек
Лента новостей