Начинается видеотрансляция программы «Постскриптум»

0

Предлагаем вашему вниманию видеотрансляцию программы «Постскриптум», которая в эти минуты начинается в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM). Сегодня об итогах прошлой недели расскажут Константин Калиниченко и Любовь Кузнецова.

Ключевые темы выпуска:

- Упрощенные поездки в Латвию для жителей приграничных регионов остались в прошлом: псковичи больше не смогут наведаться в гости к своим в соседней стране;

- Снести, нельзя отремонтировать: в Плюссе принято решение ликвидировать трехэтажку, где обрушились балконы.

Также ведущие обсудят прозвучавшие на федеральном уровне идеи вернуть статью за паникерство и возродить советские бренды. И, как всегда, сегодня в программе - комментарии политического обозревателя Александра Савенко и экономического обозревателя Алексея Овчинникова.

Присоединяйтесь к обсуждению по телефону 56-73-72.

Трансляция завершена.

Прокомментировать