Новости партнеров
Общество

Директор ППК рассказала об обеспечении безопасности школьников

21.07.2022 14:30|ПсковКомментариев: 0

Одна из первоочередных задач депутата Псковской городской Думы, директора Псковского педагогического комплекса Любови Николаевой в городском округе №10 - обеспечение безопасности образовательных учреждений. Об этом она сообщила в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM). 

«Я работаю в этом округе как руководитель самой большой образовательной организации в области, у нас обучается 2 873 обучающихся. На территории моего округа располагаются три дошкольных образовательных учреждения, поэтому избиратели - во многом это родители, бабушки и дедушки наших обучающихся, наши выпускники. В связи с этим одной из первоочередных задач я вижу создание условий для развития системы образования, для создания безопасных условий тех образовательных организаций, которые находятся в моем округе», - сказала Любовь Николаева.

Она отметила, что вокруг первого и второго корпусов ППК заменили ограждения: «Это была причина многих обращений граждан, родители детей беспокоились. Ограждение и в 25-й школе, и 26-й школе не соответствовало современным требованиям безопасности, мы их заменили». 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей