Новости партнеров
Общество

Фонд «Земляки» обеспечил двоих погорельцев из Себежского района средствами на ремонт

29.07.2022 19:00|ПсковКомментариев: 0

О работе благотворительного фонда «Земляки» в Себежском районе рассказал депутат Госдумы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Козловский в своем телеграм-канале.

«Уже почти 6 лет на территории Псковщины работает наш благотворительный фонд . Мы помогаем людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В фонд люди обращаются за разной помощью. По возможности стараемся помочь каждому обратившемуся», – отметил парламентарий. 

Фонд приобрел дрова жительнице деревни Совращина. Сотрудники помогли купить лекарства себежанину-инвалиду первой группы.

У одной из жительницы поселка Идрицы во время пожара пострадала квартира: сгорело имущество, продукты, лекарства. Выделили женщине средства на косметический ремонт. 

Помощь оказали и погорельцам из Себежа: помогли закупить материалы для ремонта в доме женщины, которая одна воспитывает двоих несовершеннолетних детей. Кроме того, выделили пенсионерке из райцентра средства на ремонт печи в частном доме. Женщина проживает в доме 1905 года постройки

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей