Новости партнеров
Общество

Псковскую молодежь приглашают на мастер-классы и концерт

14.09.2022 21:20|ПсковКомментариев: 0

16 сентября, Псковский городской молодёжный центр в рамках празднования своего двенадцатилетия приглашает молодёжь города Пскова на несколько площадок, которые будут работать на протяжении всего вечера. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в центре.

Фото: Псковский городской молодёжный центр

В 18:00 стартуют два мастер-класса. Первый проведёт консультант по стилю Ульяна Рафаенко, тема встречи – вопрос проявления индивидуальности средствами современного стиля и моды. В рамках занятия также пройдёт интерактивная часть с показом мод.

Второй мастер-класс по фехтованию на спортивных мечах, который пройдёт в спортивном зале на ул. Никольской, 2, проведут мастера клуба спортивно-исторического фехтования «Рысь». На занятии можно будет попробовать себя в бою, пообщаться с тренерами, записаться на секцию. С собой необходимо взять спортивную одежду и обувь.

В завершении празднования, в 19:20, в Молодёжном центре (М. Горького, 15) состоится камерный концерт псковской кавер-группы «КомИльФО», где ребята исполнят известные отечественные хиты русского рока, которые заставят подпевать каждого гостя. Кроме того, во время концерта будет чаепитие со всякими вкусностями. Предварительная запись обязательна.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 242 человека
Лента новостей