Новости партнеров
Общество

Способы сообщить полиции о продаже наркотиков перечислили псковичам

22.10.2022 20:09|ПсковКомментариев: 0

Второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» проходит на территории Псковской области с 17 по 28 октября. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по региону. 

Организатор мероприятия — управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области. Акция направлена на привлечение широкой общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, сбор и проверку оперативно-значимой информации, поступающей от граждан, разъяснение вопросов, связанных с лечением и реабилитацией наркозависимых, а также оказание им психологической и медицинской помощи.

Полиция призывает жителей области проявить бдительность и принять активное участие в предотвращении незаконного оборота наркотиков. «Если вы готовы оказать содействие органам внутренних дел в выявлении и пресечении противоправных деяний в сфере незаконного оборота наркотиков - обращайтесь в УМВД России по Псковской области или территориальные органы МВД России на районном уровне», - призвали в полиции. 

Информацию можно передать:

  • по «телефону доверия»: (8112) 59-22-33,
  • в дежурную часть УМВД России по Псковской области: (8112) 66-16-49,
  • по круглосуточному телефону филиала «Псковский» Псковского областного клинического центра психиатрии и наркологии: (8112) 56-60-16,
  • на сайт УМВД России по Псковской области. 

«Ни одно ваше обращение не останется без внимания. При этом конфиденциальность гарантируется! Уважаемые граждане, помните, что ваша своевременная и достоверная информация может помочь сохранить здоровье и жизни многих людей, возможно, и ваших родных и близких!» - добавили в полиции. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 64 человека
Лента новостей