Новости партнеров
Общество

«Привет из прошлого» получат сотрудники псковского МЧС и хлебокомбината

30.12.2022 11:39|ПсковКомментариев: 0

Сотрудники МЧС и псковского хлебокомбината сегодня, 30 декабря, получат подарки от Псковского регионального отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых». Представители движения проводят акцию «Российский детский Дед Мороз» и поздравляют с Новым годом сотрудников, которые работают круглосуточно. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщила председатель совета отделения Екатерина Родина. 

«В Пскове мы планируем посетить сотрудников пожарных частей МЧС и сотрудников псковского хлебокомбината. Мы выбрали такие организации, кто-то из них уже выступал партнёром в наших прошлых мероприятиях и, конечно, просто хочется подарить им праздник. Что касается подарков, у нас достаточно уникальная история: мы соединили позитивный опыт наших прошлых проектов, и поэтому сотрудники получат своеобразный "привет из прошлого"», - рассказала Екатерина Родина. 

В качестве подарков для сотрудников МЧС и псковского хлебокомбината представители движения подготовили тематические настольные игры, конфеты в обёртках прошлого века и «еще несколько приятных мелочей», отметила председатель совета регионального отделения РДДМ. 

«То есть мы оригинально подошли к изготовлению подарков, в процессе принимали участие активисты и делегаты первого съезда Российского движения детей и молодёжи, поэтому надеемся, что сегодня получится подарить чуть больше улыбок тем, кто работает в новогодние праздники и 31 декабря», - добавила Екатерина Родина. 

Также акция пройдёт и в муниципалитетах Псковской области. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 92 человека
Лента новостей