Новости партнеров
Общество

23-я конференция Псковского областного совета профсоюзов начала свою работу

30.09.2010 11:34|ПсковКомментариев: 2

В псковском Доме профсоюзов началась 23-я конференция Псковского областного совета профсоюзов. Как передает корреспондент псковской Ленты Новостей, в работе конференции участвуют 96 делегатов из ста избранных. В их числе председатели координационных советов облсовпрофа, председатели отраслевых профсоюзов и первичных профсоюзных организаций, профактив. Также в заседании участвуют заместитель председателя Федерации независимых профсоюзов России Сергей Некрасов, губернатор Псковской области Андрей Турчак, уполномоченный по правам человека Псковской области Виктор Иванов, бывший председатель облсовпрофа Леонид Табаков, представители профсоюзов Смоленской и Витебской областей, псковской трудовой инспекции, партий.

Делегаты конференции избрали президиум конференции, секретариат, мандатную и счетную комиссию. Сейчас участники приступили к рассмотрению вопросов, вынесенных на повестку.

И. о. председателя Псковского областного совета профсоюзов Ульяна Михайлова выступает с докладом об итогах работы облсовпрофа за пять лет. Также на конференции будет избран новый председатель облсовпрофа, его заместитель и коллегиальные органы -  Совет и Президиум Псковского облсовпрофа. Завершится мероприятие награждением активистов за проделанную работу -  в основном, за заслуги в сфере охраны труда и области правовой защиты работников. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Сюжет: Выборы нового профсоюзного лидера Ульяна Михайлова - человек активный и неравнодушный, таким и должен быть руководитель профсоюзного органа – Елена Бибикова Александр Рогов считает, что не стал председателем Псковского облсовпрофа из-за партийной принадлежности Виктор Иванов: Уверен, что Ульяна Михайлова состоится не только как руководитель профсоюзного движения, но и как политик Анатолий Копосов: Взгляды у партии КПРФ и профсоюзного движения могут быть и разные, но задача общая Ульяна Михайлова: Уверена, что задачи, которые мы определили, будут выполнены ЛДПР поддержало кандидатуру Ульяны Михайловой на выборах председателя облсовпрофа Делегаты 23-й конференции выбирают председателя Псковского областного совета профсоюзов 23-я конференция Псковского областного совета профсоюзов начала свою работу Ульяна Михайлова избрана председателем Псковского облсовпрофа Александр Рогов: Выборы председателя Псковского облсовпрофа будут не безальтернативными Совет Псковского облсовпрофа утвердил список кандидатов на должность председателя
Лента новостей