Новости партнеров
Спорт

В заявку на первенство второго дивизиона зоны «Запад» «Псков-747» внес семерых футболистов

24.02.2012 17:33|ПсковКомментариев: 0

«Псков-747»  заявил о пополнении заявки на первенство второго дивизиона зоны «Запад»  сразу семью футболистами - защитниками Александром Смирновым (Васильевич) и Евгением Цацко, полузащитниками Павлом Андриановым, Александром Курнаевым и Дмитрием Прошиным, нападающими Антоном Прошиным и Алексеем Чуравцевым, сообщает официальный сайт клуба.

Такое решение тренерский штаб объясняет тем, что «зимнее трансфертное окно стоит на пороге закрытия».

Трое из вышеперечисленных футболистов - Смирнов, Андрианов и Цацко - уроженцы Великих Лук, тренируются в команде с декабря. Из них опыт игры за профессиональную команду имеет только Александр Смирнов, в сезоне-2009 он провел 10 матчей за «Смену-Зенит».

Алексей Чуравцев, как сообщалось ранее, - воспитанник тольяттинского футбола, он был на просмотре в команде на Зимнем турнире МРО «Северо-Запад», где принял участие во всех пяти матчах и забил два гола.

Дмитрий Прошин и Антон Прошин перешли в «Псков-747» из «Петротреста», хотя Дмитрий последние четыре года верой и правдой защищал цвета мурманского «Севера», а к «строителям» он перебрался лишь в ноябре 2011 года. Интересно, что Антон и Дмитрий уже выступали за псковский клуб, соответственно в 2004 г. (21 матч и 8 голов) и в 2005 г. (9 матчей). Кроме того, в сезоне-2010, Антон Прошин в паре с Ильей Кузьмичевым были главной атакующей силой костромского «Спартака».

Наконец, Александр Курнаев, полузащитник, в 2004 году начинал свою карьеру в дублирующем составе «Зенита», а в прошлом году был игроком основного состава вильнюсского «Жальгириса» (27 игр, 1 гол). До этого воспитанник петербургского футбола выступал за такие команды как «Спартак» (Луховицы), СКА (Ростов-на-Дону), «Динамо» (Вологда) и «Динамо» (Санкт-Петербург).

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 70 человек
Лента новостей