Псковский теннисист занял 3 место на «Кубке Нордман»
В субботу состоялся открытый турнир по настольному теннису «Кубок Нордман», участие в котором приняли 70 спортсменов из разных городов России, в том числе из Пскова, Москвы, Санкт-Петербурга и Великого Новгорода. Об этом руководитель спортклуба по настольному теннису Nordman, вице-спикер Псковского областного Собрания Юрий Сорокин сообщил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Фото здесь и далее: страница Юрия Сорокина в соцсети «ВКонтакте»
По результатам чемпионата победные места распределились таким образом:
Общий разряд
- Иван Кондратьев (Санкт-Петербург, Nordman),
- Данила Чирков (Санкт-Петербург),
- Вадим Барышников (Псков, Nordman),
- Илья Вульфсон (Санкт-Петербург, Nordman),
- Роман Кибко (Санкт-Петербург, Nordman),
- Рустам Рузиев (Псков, Nordman).
Женский разряд
- Станислава Трофимова (Санкт-Петербург),
- Полина Рятина (Пестово),
- Анастасия Ильина (Псков, Nordman).
Парный разряд
- Вадим Барышников, Илья Вульфсон (Nordman),
- Иван Кондратьев, Роман Кибко (Nordman),
- Егор Ананьев, Данила Чирков (Санкт-Петербург).
«По итогам этого турнира члены нашего клуба выступили достаточно неплохо: в личном разряде Вадим Барышников занял третье место, а Рузиев Рустам стал шестым. Это хороший результат, учитывая сильный состав соперников. Не зря Рустам включен в команду Nordman перед тем, как наш клуб впервые будет играть в клубном чемпионате страны», - отметил Юрий Сорокин.
Первый тур состоится 1 ноября в Москве. Состав команды уже сформирован и выглядит следующим образом:
- Виталий Кривоногов,
- Даниил Федоров,
- Иван Кондратьев,
- Роман Кибко,
- Вадим Барышников,
- Рустам Рузиев.
Тренер команды - двукратный чемпион Российской Федерации Вячеслав Буров.
«Будем стараться выиграть в Лиге А, чтобы в следующем году войти в Супер-Лигу страны. Желаем всем нашим спортсменам удачи и успешных игр!» - заключил Юрий Сорокин.



