Новости партнеров
Туризм

Псковская область заняла седьмое место в СЗФО по популярности туристического кешбэка

12.09.2022 21:14|ПсковКомментариев: 0

Портал бронирования «Санатории-России.рф» представил рейтинг российских регионов по популярности отдыха по программе осеннего туристического кешбэка в этом году. Результаты опроса предоставили Псковской Ленте Новостей.

Продажи туров с кешбэком прошли с 25 августа по 10 сентября, а отправиться на отдых можно с 1 октября.

Санатории Псковской области занимают седьмое место в СЗФО по продажам туров по программе осеннего туристического кешбэка в 2022 году. Средняя стоимость составила 4 130 рублей в сутки за проживание, питание и лечение, а длительность проживания по всем санаториям составляет почти 11 суток.

По данным портала «Санатории-России.рф», в первую пятерку на Северо-Западе РФ по программе осеннего туристического кешбэка в 2022 году входят Санкт-Петербург, Калининградская область, Ленинградская область, Карелия и Мурманская область.

Для сравнения, за санаторно-курортный отдых осенью в Краснодарском крае туристы заплатили в среднем 6 550 рублей в сутки, в Алтайском крае – 6 320 рублей, в Ленинградской области – 5 120 рублей, в Санкт-Петербурге – 5 380 рублей, а в Калининградской области – 5 030 рублей.

По словам основателя портала Санатории-России.рф Евгения Терентьева, благодаря программе кешбэка, многие отдыхающие приобрели путевки по доступной цене и впервые посетят здравницы, расположенные недалеко от места жительства, а в целом осенний этап туристического кешбэка можно охарактеризовать как дебют санаториев некурортных регионов страны.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей