Новости партнеров
Туризм

Представителей туриндустрии отметили благодарственными письмами правительства Псковской области

12.10.2022 18:29|ПсковКомментариев: 0

Работников туриндустрии поздравили в Псковской области. Торжественное мероприятие, приуроченное ко Всемирному дню туризма, прошло сегодня, 12 октября. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе правительства Псковской области.

Фото здесь и далее: пресс-служба правительства Псковской области 

От имени губернатора Псковской области Михаила Ведерникова его заместитель Нинель Салагаева поздравила представителей туристической индустрии с праздником. Она отметила высокий профессионализм работников и предпринимателей, которые даже в сложные для отрасли времена нашли возможности для сохранения потоков туристов и привлечения новых групп путешественников в регион.

Вице-губернатор также выразила готовность правительства области продолжать оказывать поддержку перспективных проектов в туристической сфере.

За большой вклад в развитие туриндустрии и в связи с праздником заместитель губернатора вручила экскурсоводам и работникам туристических бюро, представителям региональных крестьянских (фермерских) хозяйств, баз и парков отдыха благодарственные письма правительства региона.

Участники церемонии в ответном слове отметили, что чувствуют поддержку области, благодаря чему их проекты становятся все более популярными и узнаваемыми, а опыт Псковской области в сфере гостеприимства и культурного досуга подхватывают другие субъекты РФ.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 79 человек
Лента новостей