Новости партнеров
Происшествия

По факту причинения тяжкого вреда здоровью военнослужащего на полигоне «Струги Красные» возбуждено уголовное дело

23.09.2013 12:46|ПсковКомментариев: 1

По факту причинения тяжкого вреда здоровью военнослужащего на полигоне «Струги Красные» возбуждено уголовное дело по статье 350 УК РФ (нарушение правил вождения и эксплуатации боевой техники). Об этом Псковской Ленте Новостей стало известно из собственных источников.

Как сообщалось ранее, в субботу, 21 сентября, военнослужащий попал под гусеницу самоходной артиллерийской установки на полигоне в Стругокрасненском районе.

По неофициальной информации, военнослужащий ехал на самоходной артиллерийской установке. Он сидел снаружи, ноги были свешены в люк. Машина съехала с дороги в лесной массив. Военнослужащий слетел с боевой машины, нога попала под гусеницу.

Солдат лишился части ноги. Ему сделали операцию в Стругокрасненской районной больнице, потом он был госпитализирован в военно-медицинскую академию в Санкт-Петербург.

Военнослужащий проходил военную службу по призыву. По предварительной информации, на службу он был призван из Ленинградской области. По неподтвержденной информации, ему оставалось служить 50 дней.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 185 человек
Лента новостей