АвтоМир / Происшествия / ДТП

После столкновения с маршруткой на трассе под Псковом иномарка загорелась, погиб один человек, шестеро госпитализированы

17.10.2017 13:35|ПсковКомментариев: 38

Шесть человек пострадали и один погиб в ДТП с участием маршрутного такси в Псковской области, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального управления МЧС.

«Погиб пассажир автомашины «Ниссан Террано», пострадали шесть пассажиров микроавтобуса «Мерседес», они доставлены в областную клиническую больницу с травмами различной степени тяжести», - рассказали в пресс-службе ведомства.

Как уточнили в пресс-службе МЧС, после столкновения «Ниссан Террано», в котором находились 4 человека, загорелся, три человека смогли покинуть горящий автомобиль, а один оказался заблокирован и погиб.

По данным ТАСС, два пострадавших находятся в тяжелом состоянии в отделении реанимации, им оказывается интенсивное лечение, диагнозы пока уточняются. В областной больнице состояние пострадавших пока не комментируют.

Как рассказали в пресс-службе регионального ГИБДД, трасса не перекрывалась. Дорожное полотно было сухим.

Напомним, столкновение автомашины «Ниссан Террано» и микроавтобуса «Мерседес» - маршрутного такси компании «Стрижи» произошло во вторник в 10.30 на 278-м км трассы Р-23 Санкт-Петербург – Невель в районе деревни Подборовье Псковского района.

По предварительной информации, водитель «Ниссан Террано» выехал на полосу встречного движения. В маршрутном такси ехали 7 человек. 

Фото: https://vk.com/ghest_pskov

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 162 человека
Сюжет: ДТП с маршруткой в Подборовье В Творожковском монастыре простились с настоятельницей, погибшей в ДТП под Псковом По факту резонансного ДТП под Псковом, в котором погибла настоятельница Творожковского монастыря, возбуждено уголовное дело Врио губернатора посетил место смертельной аварии под Псковом Водитель «Ниссана» из смертельного ДТП под Псковом выехала на «встречку» для обгона Настоятельница Творожковского Свято-Троицкого монастыря погибла в ДТП с участием маршрутки на трассе под Псковом Две пострадавшие в результате столкновения «Ниссана» и «Мерседеса» под Псковом женщины находятся в тяжелом состоянии После столкновения с маршруткой на трассе под Псковом иномарка загорелась, погиб один человек, шестеро госпитализированы Один человек погиб и несколько ранены в ДТП с участием маршрутки под Псковом Под Псковом легковой автомобиль врезался в маршрутку компании «Стрижи»
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.