Новости партнеров
Развлечения

Группа «Пикник» отметит в Пскове «30 световых лет»

19.08.2011 13:02|ПсковКомментариев: 7

Группа «Пикник» выступит в Пскове в рамках своего юбилейного тура «30 световых лет». Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы псковского концерта группы, выступление «Пикника» состоится 14 октября в клубе «Супер».

Фото Piknik.info

Осенью этого года легендарная группа отметит тридцатилетие. Поздравить музыкантов со столь значительной датой смогут жители многих городов России и СНГ. Уже сейчас гастроли «Пикника» расписаны до декабря.

Как сообщает Newsmusic.ru, к грандиозному юбилейному туру «30 световых лет» группа готовит особую программу, ведь тридцатилетний юбилей - хороший повод, чтобы «вспомнить все». Гости праздничных концертов услышат песни, которые составили квинтэссенцию творчества Пикника и стали классикой русского рока. «Иероглиф» будет перекликаться с «Куклой с человеческим лицом», «Фиолетово-черный» с «Королевством кривых», а «Египтянин» с «Влюбленным вампиром».

Фото Piknik.info

Как всегда, группа «Пикник» порадует своих поклонников не только великолепной программой, но и неповторимым оформлением концертов. Эксклюзивная сценография, выступления оживших героев песен и соло на неведомых инструментах, таких как Живая виолончель и Световой гиперболоид, станут достойной иллюстрацией музыкальному наследию группы. В настоящее время продумываются детали шоу, которое по замыслу обещает быть незабываемым.

Стартует тур «30 Световых Лет» грандиозными концертами в Санкт-Петербурге (7 октября, Ледовый Дворец) и в Москве (9 октября, Крокус Сити Холл).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей