Новости партнеров
Здоровье / Статьи

Подарил здоровье - сократил расходы

13.12.2011 14:16|ПсковКомментариев: 1

Все еще думаете, что подарить своим сотрудникам на Новый год? Подарите здоровье. Это не только приятно, но и выгодно. Эффект от такого  подарка во много раз превзойдет затраты!

Приобщение коллектива к здоровому образу жизни позволит сократить расходы на оплату больничных листов. По данным исследований, каждый доллар, вложенный в здоровье сотрудника, позволяет сэкономить 3,45 доллара на больничных.

Чтобы подарить здоровье, не нужно «изобретать велосипед». Уже много лет на Западе и в успешных российских компаниях существует корпоративный фитнес. Оплата фитнес-клуба включена в «социальные пакеты» сотрудников многих компаний.

Большая часть посетителей фитнес-клубов Москвы и Санкт-Петербурга - это корпоративные клиенты. В Пскове тоже наблюдается тенденция приобщения к здоровому образу жизни сотрудников крупных компаний и небольших организаций.

«Примерно 30% членов нашего клуба - корпоративные клиенты. Корпоративный фитнес объединяет полтора десятка успешных организаций города», - сообщил директор клуба «Супер фитнес» Георгий Пономарев.

Корпоративный фитнес - это не только модно, современно, стильно. Это прямые инвестиции в здоровье сотрудников, а, значит, - и в успех предприятия!

Для корпоративных клиентов клуб «Супер фитнес» предлагает различные программы. В зависимости от численности коллектива рассчитывается скидка. Стоимость корпоративных предложений может быть на 10-30% ниже, чем стоимость индивидуальной клубной карты.

Кроме того, если Вы воспользуетесь корпоративным предложением до 31 декабря, то Ваши сотрудники получат не один, а два-три-четыре подарка!

  • персональную тренировку с инструктором тренажерного зала.
  • абонемент в солярий на 15 минут 
  • сеанс массажа        

Подарите своему коллективу здоровье и отличное настроение в новом 2012 году!

Узнать подробности о корпоративных тарифах можно, позвонив по телефону 56-60-80.

Подробности на сайте: http://www.super-fitness.ru/

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 139 человек
Лента новостей