Новости партнеров
Здоровье / Статьи

Подарите себе красоту

23.12.2011 16:22|ПсковКомментариев: 0

Сердце замирает в ожидании праздников. Дo Нового года ocтaютcя cчитaнныe дни, и нaдo ycпeть пpивecти ceбя в пopядoк, чтoбы вcтpeтить праздник вo вceopyжии. Ведь извecтнo, кaк Новый год вcтpeтишь, тaк и пpoвeдeшь. И чтoбы вecь гoд ocтaвaтьcя yxoжeннoй и кpacивoй, нeoбxoдимo пoзaбoтитьcя o cвoeй кoжe.

Уникaльныe пpoцeдypы в caлoнe кpacoты «Новый салон» вepнyт вaм yвepeннocть в ceбe! Специалисты салона знaют, кaк зa кopoткoe вpeмя дocтичь пoтpяcaющиx peзyльтaтoв.

В преддверии нового года косметолог «Нового салона» Ульяна Челпанова предлагает замечательные процедуры по уходу за лицом, подготовку индивидуальных программ по коррекции возрастных изменений и решению проблем кожи.

Ульяна Челпанова - косметик-эстетист. Имеет специальное медицинское образование и опыт работы в медицинских учреждениях. Базовое обучение и профессиональную подготовку по косметологии прошла в одном из самых престижных учебных заведений -НОЧУ Учебно-косметический центр «НЕРА». (г.Санкт-Петербург). Является участником Пятого юбилейного международного конкурса по косметологии и эстетике в рамках форума красоты «Невские берега» 2012 г. Владеет различными техниками массажа по лицу и телу.

«Работаю только на профессиональной косметике класса люкс - Collin paris Resultime.  Косметику этой фирмы используют специалисты более чем в 40 странах мира. С первых лет существования стратегией фирмы является разработка новых косметических препаратов и систем ухода. Бренд Collin paris Resultime представлен в России с 1996 года», - сообщила Ульяна Чепланова.

Процедуры по уходу за лицом состоят из нескольких этапов:

  • Поверхностное очищение.
  • Пилинг-гоммаж - глубокое очищение, выравнивание поверхности кожи и цвета лица, подготовка кожи к дальнейшим манипуляциям.
  • Массаж 25'. Массаж производиться по специальному массажному крему, активные ингредиенты которого удовлетворяют все потребности кожи: увлажняют, питают, регенерируют, и корректируют возрастные изменения (снижение тонуса, провисание тканей и пр.
  • Нанесение маски. Подбор маски очень важен, ведь от неё зависит результат от процедуры. При этом учитывается профессиональный взгляд косметика на состояние кожи клиента и само собой от пожеланий самого клиента. Многообразие масок по составу и по активным ингредиентам помогут подобрать индивидуальный уход именно для вашего типа и состояния кожи.
  • Нанесение защиты. Наносится концентрат, крем для глаз, и крем для лица и шеи. Подбор кремов и концентратов осуществляется по типу кожи.

Цена за одну процедуру варьируется от 1200 до 1750 в зависимости от количества используемых в работе препаратов.

Также косметолог «Нового салона» предлагает услуги по поресничному наращиванию ресниц. «Я являюсь мастером-стилистом по наращиванию и декорированию ресниц Если вы хотите сделать свой взгляд более выразительным, изменить форму глаза, подчеркнуть их красоту тогда данная процедура Вам в этом поможет», - сообщила Ульяна Челпанова.

Эти и другие процедуры помогут Вам встретить Новый год красивой и с хорошим настроением. Главное - выкроить в предпраздничной суете время для себя любимой!

Адрес «Нового салона»: г. Псков, ул. Розы Люксембург, 30

Контактный телефон  т. (8112) 56-19-05

Наш адрес в Интернете: http://newsalonpskov.ru

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 180 человек
Лента новостей