Новости партнеров
Здоровье / Новости

Замминистра здравоохранения и социального развития РФ Александр Сафонов посетит Псковскую область

13.12.2011 11:06|ПсковКомментариев: 10

С 13 по 15 декабря в Псковской области будет находиться с официальным визитом рабочая группа министерства здравоохранения и социального развития РФ во главе с замминистром Александром Сафоновым, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области.

Согласно программе визита 13 декабря Александр Сафонов проведет совещание по вопросам введения новой системы оплаты труда в учреждениях бюджетной сферы региона и сокращения задолженности по заработной плате.

В совещании, которое состоится в зале заседаний администрации Псковской области, примут участие заместитель губернатора - начальник государственного финансового управления Псковской области Татьяна Баринова, руководитель Государственной инспекции труда в Псковской области Геннадий Иойлев, председатель Псковского областного совета профсоюзов Ульяна Михайлова, руководители ответственных органов исполнительной власти региона и другие приглашенные лица.

Кроме того, в рамках рабочего визита запланированы встреча заместителя министра с губернатором Псковской области Андреем Турчаком, а также посещение ряда учреждений здравоохранения, образования и социальной сферы в Пскове и области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 135 человек
Лента новостей