Новости партнеров
Здоровье / Новости

Служба «Здоровый город» нашла единомышленников в одной из социальных сетей

28.12.2011 11:55|ПсковКомментариев: 0

Служба по борьбе с вредными привычками «Здоровый город» нашла единомышленников в одной из популярных социальных сетей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в организации, в соцсети «ВКонтакте» создана группа «Здоровый город», в которую уже вступили 134 человек.

«Это неплохие результаты по итогам всего двухдневного существования группы. К нам может присоединиться любой, кто разделяет мнение о том, что свою жизнь не стоит тратить на табак, алкоголь и наркотики», - сообщили в службе «Здоровый город».

В темах обсуждений первое место занимают опросы по теме здорового образа жизни, кроме того, в группе вы можете узнать свежие новости от службы «Здоровый город» и многое другое. 

«Мы хотим, чтобы интернет-группа «Здоровый город» стала открытой площадкой для всех, кто неравнодушен к проблемам употребления табака, алкоголя и наркотиков, для тех, кто может предложить свои идеи по профилактике здорового образа жизни. Хочешь быть здоров и молод - заходи в «Здоровый город» - заходи, высказывайся, голосуй, предлагай! Самое страшное в жизни - это равнодушные люди, только вместе мы сможем победить курение и пьянство», - отметили в службе «Здоровый город».

Служба по борьбе с вредными привычками «Здоровый город» занимается изготовлением и распространением продукции по профилактике здорового образа жизни - информационных щитов, футболок, часов, книг и т.д, а также проводит различные акции, направленные на профилактику никотиновой зависимости и алкоголизма.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 254 человека
Лента новостей