Новости партнеров
Здоровье / Новости

Антинаркотическая акция «Наш выбор - жизнь!» проходит в Стругах Красных

18.10.2012 14:45|ПсковКомментариев: 0

В Стругах Красных завершается районный фестиваль здоровья «Молодежь за здоровый образ жизни», проходящий в рамках областной антинаркотической акции «Наш выбор - жизнь».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, мероприятие проходит в районном Доме культуры. 16 октября был дан спектакль для учеников начальных классов Стругокрасненской средней школы и Ждановской основной школы. 17 октября, в среду, там же прошел «круглый» стол с участием учащихся старших классов Стругокрасненской средней школы и представителей псковского фонда «Освобождение».

Сегодня, 18 октября, пройдут основные фестивальные мероприятия, в которых примут участие делегации всех школ района. На торжественном собрании будут подведены итоги конкурса на лучшую агитбригаду и конкурса на антинаркотическую тематику «Осень», проводимые среди школьников средних и старших классов. Перед молодежью также выступят специалисты профилактики от Управления УФСКН России по Псковской области, представители псковского Наркологического диспансера Псковской области и Центра профилактики и борьбы со СПИДом и инфекционными заболеваниями. Запланировано выступление представителя Русской православной церкви о. Дмитрия.

Напомним, что региональная антинаркотическая акция «Наш выбор - жизнь» проводится при поддержке администрации Псковской области в рамках областной долгосрочной программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотикам и их незаконному обороту в Псковской области на 2010–2014 годы».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 172 человека
Лента новостей