Новости партнеров
Здоровье / Новости

Переезд отделений на отремонтированные площади акушерского корпуса Псковского перинатального центра временно остановлен

30.01.2013 10:50|ПсковКомментариев: 21

 

Переезд отделений на отремонтированные площади акушерского корпуса Псковского перинатального центра временно остановлен по техническим причинам. Как сообщила Псковской Ленте Новостей и.о главного врача перинатального центра Ирина Козикова, приостановка переезда связана с выявленной технической неисправностью, на устранение которой потребуется около месяца.

Планировалось, что акушерский корпус Псковского перинатального центра начнет прием рожениц в начале февраля этого года. Решение о сдаче отремонтированного здания в эксплуатацию было принято 28 января приемной комиссией.

Псковский областной перинатальный центр - единственное в регионе учреждение родовспоможения третьего уровня, оказывающее специализированную помощь беременным, гинекологическим пациенткам и новорожденным. Ежегодно в стенах учреждения рождаются более трех тысяч малышей. Центр состоит из женской консультации на 400 посещений в день и стационара на 155 акушерских коек. В его структуру входят отделения патологии беременных, анестезиологии-реанимации для новорожденных, анестезиологии-реанимации для женщин, акушерское отделение для физиологических родов, обсервационное акушерское отделение, лаборатория, кабинет УЗИ-диагностики и рентген-кабинет.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей