Новости партнеров
Здоровье / Новости

В августе в Великих Луках открывается новый фитнес-клуб

02.08.2013 15:24|ПсковКомментариев: 0

В августе в Великих Луках открывается новый фитнес-клуб «S-fitneSS». Он станет еще одним объектом сети спортивных клубов, которые открывает в этом году псковский «Супер фитнес».

Как сообщил Псковской Ленте Новостей директор клуба «Супер фитнес» Георгий Пономарев, клуб «S-fitneSS» создан по типовому проекту. В помещении - несколько залов: зал единоборств, зал групповых программ и тренажерный зал, укомплектованный новыми тренажерами. «Это проект, аналогичный тому, который уже больше 10 лет успешно работает в Пскове», - рассказал Георгий Пономарев.

В настоящее время уже открыт и успешно работает клуб «S-fitneSS» в Твери, также в ближайшее время «Супер фитнес» планирует открыть еще один фитнес-клуб в Пскове. Он будет располагаться в ТЦ «Сфера» на ул. Рокоссовского.  

После открытия клуба в Великих Луках, планируется введение единой клубной карты для фитнес-клубов сети. «Это позволит держателям клубной карты «Супер фитнес» посещать фитнес-клубы данной сети в других городах, находясь там, например, в служебных командировках», - пояснил директор.

В настоящее время в клубе «S-fitneSS» в Великих Луках завершается подготовка к открытию, а также уже ведется предпродажа клубных карт с 30%-ной скидкой.

Подробную информацию можно узнать в клубе «S-fitneSS»: г. Великие Луки, Октябрьский пр-т, 65,  тел. (81153) 37-7-37 или в группе нового фитнес-клуба в соцсети «ВКонтакте»: http://vk.com/club56500534

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 108 человек
Лента новостей