Новости партнеров
Здоровье / Новости

«Будь в форме!»: Первые успехи участниц проекта

21.04.2014 10:35|ПсковКомментариев: 0

Тренировки по проекту «Будь в форме» идут полным ходом. Прошло совсем немного времени, но и этого оказалось достаточно для того, чтобы достичь некоторых успехов. Инструкторы клуба «S-Fitness» рассказали Псковской Ленте Новостей, каких результатов удалось достичь участницам за несколько недель систематических занятий в клубе.

Юлия Чекмарева - похудела  на 4 кг!

Юлия старается выложиться на 100 % во время тренировок, выполняет все задачи тренера Андрея Конокова, придерживается диеты и занимается в тренажерном зале практически каждый день, а также регулярно посещает групповые занятия, такие как кросс-фит и тай–бо.

Наталья Золотова - похудела на 2 кг. 

Наталья на протяжении трех недель  активно сжигала лишние отложения и уже добилась неплохих результатов. Объем талии и бедер уменьшился на 2,5 см! Теперь главная ее цель - укрепить мышцы ног, живота и грудные мышцы.  Наталья строго соблюдает диету, которую порекомендовала тренер Надежда Селиверстова. Она посещает как тренажерный зал, так и групповые занятия: пилатес, коррекцию фигуры, степ, силовой класс, фит-микс.

Маргарита Степанова - похудела на 4 кг.

Маргарита занимается в тренажерном зале с инструктором Розой Юсуповой, а также ходит на степ. В рамках проекта участница отказалась от алкогольных коктейлей и клубной жизни.

Галина Козлова - похудела на 4.5 кг.

Галина занимается в тренажерном зале с инструктором Яной Сарафановой, также ходит на пилатес, фит-микс, степ, тай-бо и по собственной инициативе посещает танцевальные направления.

Татьяна Федорова - похудела на 2 кг.

Татьяна  совмещает кардионагрузку в зале и  групповые занятия: кросс-фит, степ, пилатес. Однако, несмотря на указания по диете тренера Валерии Гавриловой, Татьяна не может отказать себе в удовольствии есть булочки.

Диана Халикова - похудела на 1 кг.

Диана ленится и не всегда придерживается поставленных  задач. Участница занимается в тренажерном зале с инструктором Гавриловой Валерией и  1-2 раза в неделю посещает групповые занятия: пилатес и кросс-фит. Главная задача Дианы - укрепление ягодичных мыщц и мыщц живота.

Алина Алексеева - похудела на 2 кг.

Алина  занимается в тренажерном зале с тренером Пучкиной Татьяной, а также посещает пилатес, кросс-фит, степ, фит-микс. Алина уже сбросила лишний вес, и теперь основная задача - это укрепить все группы мышц.

О дальнейших успехах участниц проекта «Будь в форме!» и их впечатлениях от тренировок читайте в следующих материалах.

Следите за новостями!

Фото предоставлены клубом «S-Fitness»

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей