Новости партнеров
Здоровье / Новости

Клуб «Супер фитнес» приглашает всех на праздник по случаю 16-летия

15.06.2017 13:00|ПсковКомментариев: 0

Клуб «Супер фитнес» приглашает псковичей на праздник по случаю своего 16-летия. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в фитнес-клубе, празднование 16-го дня рождения сети клубов «Супер фитнес» пройдет 2 июля, в воскресенье, в загородном отеле «Плесков».

В программе:

- концертная программа с показательными выступлениями;

- интерактивы с участием ваших любимых инструкторов;

- пляжный волейбол и традиционный мужской, женский и детский «канат»;

- праздничный фуршет и жиросжигающий торт!

«Когда-то все начиналось с небольшого зала в КСК «Супер» и последующего переезда в здание на Рижском, 16. А сейчас «Супер фитнес» - это уже целая сеть клубов в Твери, Великом Новгороде, Великих Луках и в Пскове, которая неизменно помогает людям становиться красивее, сильнее и увереннее в себе», - пояснили в фитнес-центре.

«Не знаете, какое из занятий подойдет именно вам? В сети наших клубов вы найдете большое разнообразие групповых занятий, среди которых и новичок, и уже уверенный спортсмен найдут себе тренировки по душе. Миссия клуба - это помогать людям. Не важно, что за цель вы ставите перед собой. Весь этот путь мы пройдем вместе, рука об руку, и результат не заставит себя долго ждать», - заверили в «Супер фитнес».

Спешите записаться на праздник и узнать подробности, телефон: 56-60-80. Участие бесплатно!

Доставка - на клубном автобусе. Также можно ехать на собственном авто.

Подробнее читайте на сайте клуба «Супер фитнес» (http://pskov.fitness-super.ru/) и на официальной странице фитнес-клуба в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/super_fitness_pskov). Адрес клуба: Рижский пр., 16, тел: 56-60-80. Время работы: 07.00-23.00.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей