Новости партнеров
Здоровье / Новости

В санатории «Хилово» осталось несколько свободных мест на июль и август

21.06.2017 09:35|ПсковКомментариев: 0

У жителей Псковской области еще есть возможность отдохнуть в санатории «Хилово» этим летом. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского облсовпрофа, несколько мест на июль и август свободны для бронирования.

Напомним, что санаторий «Хилово» находится в 80 км от Пскова на берегу реки Уза. Природные факторы курорта уникальны, для лечения и оздоровления отдыхающих здесь используются сульфидные сапропелевые грязи и несколько видов минеральных вод.

Санаторий специализируется на лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата, гинекологических и кожных заболеваний. Кроме того, здесь проводится реабилитация больных после травм и профессиональных заболеваний, ортопедических и травматологических операций, эндопротезирования.

Все лето в «Хилово» работает недавно открытый бассейн, температура воды в котором составляет 28-29 градусов. К услугам гостей две сауны: одна – коммерческая, с выходом в мини-бассейн, комнатой отдыха и бильярдом, вторая – для отпуска лечебных процедур.

Солнечные ванны в «Хилово» также можно принимать вне зависимости от капризов летней погоды, для этого в санатории используется светолечебный ультрафиолетово-инфракрасный облучатель – «искусственное солнце». Оно помогает организму вырабатывать витамин D и придает телу красивый легкий загар. Посетители смогут наслаждаться процедурой, лежа в шезлонгах. Для гостей доступен бар с фиточаем и кислородными коктейлями.

Возможные варианты размещения, отдыха и оздоровления в «Хилово» можно обсудить при обращении по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.

Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).

Возможны противопоказания, необходима консультация специалиста.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 209 человек
Лента новостей