Новости партнеров
Здоровье / Новости

«Она наша вторая мама»: в конкурсе ко Дню учителя появились первые претенденты на победу

13.09.2017 15:48|Псков

Уже очень скоро начнется осень, а с ней - новый учебный год в псковских школах. Не за горами и 5 октября - день, когда мы поздравляем своих любимых учителей с профессиональным праздником, благодаря их за самоотверженный и такой необходимый труд. В связи с этим «Новый салон» при поддержке Псковской Ленты Новостей объявил конкурс «Подари образ любимой учительнице», предложив горожанам рассказать о лучшем, с их точки зрения, учителе, работающем в псковской школе.

В наш адрес пришла первая заявка на участие. Автор письма - Юлия Владимировна Скороходова. Вот что она пишет: «Моему сыну Якову 8 лет. Он ученик 3 класса «в» многопрофильного правового лицея 8. Наш классный руководитель Росторгуева Надежда Владимировна. Она наша вторая мама. И не только нашим детям, но и нам. Так как очень много родителей учеников нашего класса училось у нашей любимой Надежды Владимировны. Она не только талантливый педагог, но и очень отзывчивый человек. Который поддерживает детей и родителей и во внеучебное время. Я несмотря на свой возраст благодаря Надежде Владимировне вернулась в замечательную пору детства. Очень прошу Вас от лица своего ребенка, его одноклассников и всех бывших учеников Надежды Владимировны, а их за почти 40 лет стажа было очень много, подарить нашему любимому педагогу праздник».

Псковская Лента Новостей и «Новый салон» благодарит Юлию Владимировну за добрые замечательные слова!

Если вы считаете, что ваш учитель (или учитель вашего ребенка) заслуживает таких же теплых слов - пишет нам и принимайте участие в конкурсе. Наш адрес - konkurs_pskov@mail.ru. Мы ждем от вас фотографию педагога, а также небольшой рассказ о ней (где она работает, что преподает, за что вы ее любите и уважаете).

В течение сентября мы принимаем как индивидуальные, так и групповые заявки. К участию приглашаются как школьники, так и взрослые люди. Письма будут опубликованы на портале Псковской Ленты Новостей.

30 сентября мы объявляем стоп приема заявок, а затем команда «Нового салона» и редакция ПЛН выберет победителя: автор наиболее интересного письма выиграет для своего любимого учителя бесплатный макияж, укладку и маникюр - полный образ к профессиональному празднику.

Ждем ваши заявки, друзья!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 172 человека
Лента новостей