Новости партнеров
Здоровье / Новости

Отменена плата за выдачу дубликата медицинского полиса

01.07.2010 18:27|ПсковКомментариев: 4

С июля 2010 года в филиале ЗАО «МАКС-М» в городе Пскове не будет взиматься дополнительная плата за выдачу утерянного полиса обязательного медицинского страхования. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил директор филиала Алексей Егоров.

«Данное решение позволит застрахованным гражданам более оперативно и менее затратно решать вопросы, связанные с восстановлением утраченного или испорченного медицинского полиса», – пояснил Алексей Егоров. 

«Почти всегда люди вспоминают, что потеряли полис и его надо восстановить накануне обращения к врачу.  Новый порядок сокращает время выдачи дубликата до возможного минимума. Дубликат полиса можно будет получить сразу после обращения в любой территориальный отдел филиала, а они находятся в каждом районе», – заключил Алексей Егоров.

Напомним, что на территории Псковской области работает консультативно-диспетчерский центр ЗАО «МАКС-М».  По бесплатному круглосуточному телефону: 8-800-55555-03 специалисты центра предоставляют гражданам консультации по любым вопросам в области ОМС.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей