Новости партнеров
Здоровье / Новости

Вода в родниках Пскова и Псковского района не отвечает санитарным требованиям

14.07.2010 09:38|ПсковКомментариев: 10

Качество воды в некоторых родниках Пскова и Псковского района не отвечает санитарным требованиям. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении Роспотребнадзора по Псковской области, в июле 2010 ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Псковской области» провел обследование воды из родников и трубчатых колодцев в г. Пскове и Псковского района.

Качество воды не отвечает санитарным требованиям по микробиологическим показателям в родниках и трубчатых колодцах: по ул. Аллейная (г. Псков), Снятная гора (г. Псков), д.Родина Псковского района, д. Камно Псковского района, садоводческое товарищество «Сады Высоцкие», «Овсище» (г. Псков), д. Знаменка Псковского района. Не отвечает требованиям по микробиологическим и химическим показателям: в д. Елизарово (Псковский район), ул. Родниковая (д. №16) (г. Псков).

Использовать воду из данных источников можно только после кипячения. Отвечает санитарным требованиям по микробиологическим и химическим показателям от 12 июля вода: из садоводческого товарищества «Пристань» Псковского района, д. Торошино Псковского района, д. Череха Псковского района, ул. Ипподромная (г. Псков).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей