Новости партнеров
Здоровье / Новости

«ЛабСтори» дарит клиентам диагностического центра в Пскове клиентские карты

22.07.2010 19:04|ПсковКомментариев: 0

Медицинская компания «ЛабСтори» проводит акцию -  всем действующим и новым клиентам диагностического центра в Пскове будет вручаться клиентская карта. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в диагностическом центре «ЛабСтори», акция продлится до 31 июля 2010 года.

Все владельцы клиентской карты «ЛабСтори» смогут не только пользоваться скидками, но и участвовать в розыгрыше призов, получать полезную и оперативную информацию о новых исследованиях, об акциях и другие приятные сюрпризы.

Карта предоставляется в диагностическом центре «ЛабСтори» при осуществлении оплаты любых исследований и после заполнения «индивидуальной анкеты». При постоянном использовании срок действия клиентской карты не ограничен.

Клиентская карта может использоваться как ее владельцем, так и передаваться им для получения скидок и бонусов родственникам, друзьям и т.п.

Какие возможности даёт клиентская карта?

·      Скидка 10 % на все виды исследований

·      Бесплатноепрофилактическое обследование 1 раз в течение полугода на всем протяжении срока пользования картой.

Бесплатное профилактическое обследование

В бесплатную программу обследования включены 4 самых важных для мониторирования здоровья лабораторных исследования: холестерин, с-реактивный белок, глюкоза, АЛТ  (аланинаминотрансфераза). Любому, даже чувствующему себя здоровым человеку, рекомендуется сдавать эти анализы для профилактики здоровья ежегодно. Тесты, включенные в программу, позволяют своевременно выявить отклонения в организме и поставить правильный диагноз, тем самым предотвратить развитие заболеваний и избежать неприятных последствий болезни.

Каждые полгода держатель клиентской карты ЛабСтори может выбрать любые две из указанных исследований, пройти бесплатное обследование и получить рекомендации по результатам.

Определение холестерина крови- обязательный этап диагностики заболеваний сердечно-сосудистой системы (ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда), атеросклероза и заболеваний печени. Высокий уровень холестерина в крови, или гиперхолестеринемия, является одним из самых важных факторов риска возникновения инфаркта миокарда.

С-реактивный белок- один из наиболее чувствительных маркеров острого воспаления, ранний маркер развития атеросклероза. Концентрация С-реактивного белка в крови имеет высокую корреляцию с активностью заболевания, стадией процесса. В сыворотке здорового человека СРБ отсутствует, при воспалениях различной природы и локализации, паразитарных инфекциях, травмах и опухолях уровень СРБ быстро и многократно увеличивается.

Концентрация СРБ в плазме крови предсказывает риск развития первого инфаркта миокарда и ишемического инсульта. СРБ может быть маркером долгосрочного прогноза и у практически здоровых лиц.

Глюкоза-  традиционный показатель, позволяющий точно определить концентрацию глюкозы на момент исследования. Определение глюкозы - обязательный этап в диагностике сахарного диабета.

Для врача тест глюкозы может показать повышение уровня глюкозы в крови (гипергликемия) при следующих заболеваниях:

·      сахарный диабет

·      эндокринные нарушения

·      острыйи хронический панкреатит, муковисцидоз

·      опухоли поджелудочной железы

·      хронические заболевания печени и почек

·      кровоизлияние в мозг

·      инфаркт миокарда.

Рост глюкозыпроисходит после сильных эмоций, стресса и курения, при неправильном питании.

Пониженная глюкоза (гипогликемия) — характерный симптом:

·      заболеваний поджелудочной железы(гиперплазия, аденома или рак)

·      гипотиреоза

·      заболеваний печени(цирроз, гепатит, рак)

·      рак надпочечника, рак желудка

·      отравления мышьяком, алкоголем или передозировки некоторых медицинских препаратов.

АЛТ- фермент печени, участвующий в обмене аминокислот. В большом количестве содержится в печени, почках, сердечной мышце, скелетной мускулатуре. При разрушении клеток этих органов, вызванных патологическими процессами, происходит выделение АЛТ в кровь человека, и анализ показывает его высокое содержание в крови. В здоровом организме содержание показателя АЛТ в крови незначительно. Основные показания - обследование печени, сердца, заболевания мышц, контроль состояния печени при приеме гепатотоксических препаратов. Увеличение активности АЛТ в сыворотке крови наиболее характерно при различных заболеваниях печени, сопровождающихся некрозами (гепатиты, токсическое воздействие). АЛТ является показателем оценки тяжести течения вирусных гепатитов В и С. Активность АЛТ возрастает и при инфаркте миокарда.

Медицинская компания ЛабСтори оставляет за собой право изменять условия участия в системе дисконтных карт в одностороннем порядке, информация об изменениях доступна на сайте www.labstori.ru и в диагностических центрах компании.

Адрес диагностического центра «ЛабСтори»: г.Псков, Рижский просп., д. 5/12, т. (8112) 57-10-29

Материал опубликован на правах рекламы

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей