Новости партнеров
Здоровье / Новости

Семь радиослушателей «Ретро FM Псков» выиграли призы от «ЛабСтори»

09.08.2010 14:29|ПсковКомментариев: 6

За время проведения акции «Дни здоровья», которые проводит медицинская компания ЛабСтори совместно с радио «Ретро FMПсков», 7 псковичей выиграли бесплатное обследование на проверку состояния своего здоровья. Как сообщили Псковской Ленте Новостей на радиостанции «Ретро FM Псков», акция продлится до 14 августа.

Каждый будний день в эфире станции с 14.00 до 15.00 и с 20.00 до 21.00 и по воскресеньям с 14.00 до 15.00 в рамках программы «ФЕЛИЧИТА» проводится розыгрыш возможности обследования в диагностическом центре «ЛабСтори» (Рижский проспект, 5/12). Чтобы выиграть приз необходимо дозвониться в прямой эфир и ответить на вопрос ведущего. Правильно ответивший может выбрать бесплатное обследование состояния гормонального статуса или обследование на скрытые инфекции.

Обследование гормонального статуса включает в себя диагностику функции щитовидной железы и её гормонов. Данное обследование, по мнению врачей лабораторной службы, является наиболее актуальным для жителей Псковской области, которая относится к регионам России с йодным дефицитом (йод является необходимым компонентом тиреоидных гормонов). По мнению специалистов, поступление йода в организм за сутки у псковичей не превышает 40-80 мкг, что примерно в 2-3 раза меньше суточной потребности человека. Недостаточное потребление йода создает серьезную угрозу здоровью и требует проведения мер массовой и индивидуальной йодной профилактики. Обследование щитовидной железы решает на сегодня одну из самых актуальных задач для Псковского региона: раннее и своевременное выявление нарушения функции щитовидной железы позволяют выделить целый ряд заболеваний для эффективной терапии с наименьшими последствиями.

Обследование на скрытые инфекции. Скрытые инфекции – это заболевания, передающиеся в большинстве случаев при незащищенных половых контактах. Они представляют крайне актуальную проблему, так как эти инфекции могут протекать бессимптомно, и только специальные лабораторные методы исследования могут выявить наличие той или иной инфекции или различных их сочетаний. Чем раньше поставлен диагноз, и начато лечение, тем больше шансов вылечиться и не получить осложнений.

Каждый радиослушатель имеет возможность стать обладателем приза от «ЛабСтори». Кстати, если победитель по каким-то причинам сам не может воспользоваться возможностью проверить здоровье, то он имеет право подарить приз другому человеку: родственнику, другу, любимому.

Опубликовано на правах рекламы

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 247 человек
Лента новостей